Главная > Мероприятия > Сельскохозяйственное опытниче… > Итоги республиканской интерне…

Итоги республиканской интернет-олимпиады «Виртуальный эко-эрудит» по экологии, среди учащихся школ республики

Итоги республиканской интернет-олимпиады «Виртуальный эко-эрудит»
по экологии, среди учащихся школ республики

 

Лаборатория ландшафтного дизайна и сельхозопытничества ГАУ ДО РС(Я)  «Научно-образовательный центр агротехнологического образования, экологии и туризма» с 17 февраля по 19 марта 2020 г. провела интернет-олимпиаду «Виртуальный эко-эрудит».

Всего поступило 261  работ из 23 улусов и г. Якутска.  Активное участие приняли учащиеся Мирнинского (24 работ), Верхневилюйского (24 работ), Мегино-Кангаласского (21 работ), Ленского (17 работ), Сунтарского (15 работ), Кобяйского (15 работ), Верхоянского (14 работ), Верхнеколымского (13 работ), Жиганского (13 работ), Хангаласского (11 работ), Нюрбинского (11 работ), Усть-Майского (11 работ) и Среднекалымского (10 работ) улусов.

Победители:

Ф.И.О. участника Класс, образовательное учреждение
  Андреева Марина 8 кл. МБОО «Чычымахская СОШ имени С.Р. Кулачикова-Эллэй» Таттинского улуса
  Хоросохов Егор 9 кл. МБОУ «Быковская СОШ» Булунского улуса
  Бурцева Лилия 9 кл. МБОУ «Быковская СОШ» Булунского улуса
  Кириллина Нуралея 8 кл. МБОУ «Быковская СОШ» Булунского улуса
  Кириллина Яна 8 кл. МБОУ «Быковская СОШ» Булунского улуса
  Григорьева Виктория 8 кл. МБОУ «Жиганская СОШ» Жиганского района
  Тихонова Татьяна 5 кл. ГБОУ РС (Я) ЦДО «Тойбохойский республиканский историко-краеведческий комплекс Г.Е. Бессонова» Сунтарского улуса
  Чоросов Владислав   11 «б» кл. МБОУ «Верхневилюйская СОШ №1 имени И. Барахова» Верхневилюйского улуса
  Евдокимова Александра 8 «в» кл. МБОУ «Верхневилюйская СОШ №1 имени И. Барахова» Верхневилюйского улуса
  Герасимова Даяна 10 кл. МБОУ «Намская СОШ имени П.Н. Тобурокова» Верхневилюйского улуса
  Егорова Саина 10 кл. МБОУ «Намская СОШ имени П.Н. Тобурокова» Верхневилюйского улуса
  Оконешникова Антона   9 «а» кл. МБОУ «Кобяйская СОШ имени Е.Е. Эверстова» Кобяйского улуса
  Егорова Аэлита   8 «б» кл. МБОУ «Кобяйская СОШ имени Е.Е. Эверстова» Кобяйского улуса
  Хусаинова Татьяна 11 «а» кл. МБОУ «Политехнический лицей г. Мирный» Мирнинского района
  Халбазыкова Наталья 6 «в» кл. МБОУ  «Политехнический лицей г. Мирный»  Мирнинского района
  Филиппова Виктория 7 кл. МБОУ  «Едяйская СОШ» Хангаласского улуса
  Баланёва Алиса 8 кл. МКОУ  «СОШ № 25 с. Большой Нимныр» Алданского района
  Петрова Олеся   8 кл.  МБОУ «1 Кангаласская СОШ имени Н.И. Кочнева» Нюрбинского района
  Аммосов Александр 11 кл.  МБОУ «1 Кангаласская СОШ имени Н.И. Кочнева» Нюрбинского района
  Торба Назар 8 кл. МБОУ «СОШ  №3 п. Чернышевский» Мирнинского района
  Кирюхина Маргарита 7 «а» кл. МАОУ  «СОШ №19 имени Л.А. Попугаевой» Мирнинского района
  Медведева Марина 9 кл. МБОУ «СОШ п. Витим» Ленского района

Призеры:

Ф.И.О. участника Класс, образовательное учреждение
  Прахова Варвара 7 «б» кл. МБОУ «Зырянская СОШ» Верхнеколымского улуса
  Соловьева Маргарита 10 кл. МБОУ «Ниджилинская СОШ»  Кобяйского улуса
  Тимофеев Уйгун 5 кл. ГБОУ РС (Я) ЦДО «Тойбохойский республиканский историко-краеведческий комплекс Г.Е. Бессонова» Сунтарского улуса
  Цымбаленко Кристина 8 «а» кл. МАОУ  «СОШ №19 имени Л.А. Попугаевой» Мирнинского района
  Максимова Оксана 10 «а» кл. МБОУ «Кобяйская СОШ имени Е.Е.Эверстова» Кобяйского улуса
  Созонов Айаан 5 кл. МБОУ «Синская СОШ  имени В.Л. Якушева» Хангаласского улуса
  Константинова Радмила 8 «б» кл. МБУ ДО «Эльгяйский региональный музейно-экологический центр имени Б.Н.Андреева» Сунтарского улуса
  Слепцова Елена 8 «б» кл. МБОУ «Зырянская СОШ» Верхнеколымского улуса
  Иванова Софья 10 кл. МБОУ «СОШ №6 г. Томмот» Алданского района
  Слепцова Дария 7 «б» кл. МБОУ «Зырянская СОШ» Верхнеколымского улуса
  Борисов Антон 11 «б» кл. МБОУ «Верхневилюйская СОШ №1 имени И. Барахова» Верхневилюйского улуса
  Жирков Эльдар 10 кл. МБОУ «Булгунняхтахская  СОШ имени С.П Ефремова» Хангаласского улуса
  Алексеев Семен   10 кл. МБОУ «Булгунняхтахская  СОШ имени С.П Ефремова» Хангаласского улуса
  Сергеева Юлиана 9 кл. МБОУ «Кыстатыамская МСОШ имени Н.В. Шемякова» Жиганского района
  Восканян Ани 10 кл. МБОУ «СОШ №4» Мирнинского района

Грамоты победителей и призеров будут отправлены на электронную почту. За оригиналами грамот обращаться по адресу: г. Якутск, ул. Новокарьерная, 2. Тел: 507-386.

Оргкомитет.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *