Главная > Мероприятия > Сельскохозяйственное опытниче… > Итоги заочного конкурса-викто…

Итоги заочного конкурса-викторины «Агро-знаток», среди юных натуралистов республики

Итоги заочного конкурса-викторины «Агро-знаток»,
среди юных натуралистов республики

Лаборатория ландшафтного дизайна и сельхозопытничества ГАУ ДО РС (Я)  «Научно-образовательный центр агротехнологического образования, экологии и туризма»  с 17 февраля по 19 марта 2020 г. провел заочный конкурс-викторину «Агро-знаток», с целью расширения кругозора учащихся по агротехнологии, углубления теоретических знаний по биологии, создания условий для самореализации учащихся, поощрения юных растениеводов.

Всего поступило 205  работы из 22 улусов и г. Якутска.  Активное участие приняли учащиеся Верхневилюйского (25 работ), Мирнинского (22 работ), Верхоянского (17 работ), Мегино-Кангаласского (14 работ),  Усть-Майского (13 работ), Нюрбинского (13 работ) и Сунтарского (12 работ) улусов.

Благодарим за участие на нашем конкурсе. Будьте активными и успешными.

Призовые места заняли следующие участники:

Победители:

Ф.И.О. участника Класс, образовательное учреждение
  Третьякова Юлия 11 кл. МБОУ «1-Кангаласская СОШ имени Н.И. Кочнева» Нюрбинского района
  Иванова Татьяна 11 кл. МБОУ «1-Кангаласская СОШ имени Н.И. Кочнева» Нюрбинского района
  Ермолаев Роман 8 кл. МБОУ  «СОШ №3 п.Чернышевский» Мирнинского района
  Захарова Виолетта 7 кл. МКОУ «СОШ с. Чамча» Ленского района
  Жданова Анжелина 7 кл. МБОУ «1 Кангаласская СОШ имени Н. И. Кочнева» Нюрбинского района
  Васильев Владимир 11 кл. МБОУ «1-Кангаласская СОШ имени Н.И. Кочнева» Нюрбинского района
  Егоров Егор 8 «б» кл. МБУ ДО «Эльгяйский региональный музейно-экологический центр имени Б.Н.Андреева» Сунтарского улуса
  Егоров Айсен  8 кл. МБОУ  «Тамалаканская СОШ» Верхневилюйского района 
  Лукина Кэскилээнэ 11 кл. МБОУ «Тамалаканская СОШ» Верхневилюйского района
  Николаева Грета 7 кл. ГБОУ РС(Я) ЦДО «Тойбохойский республиканский историко-краеведческий комплекс Г.Е. Бессонова» Сунтарского улуса
  Окорокова Аня 7 кл. ГБОУ РС(Я) ЦДО «Тойбохойский республиканский историко-краеведческий комплекс Г.Е. Бессонова» Сунтарского улус
  Афанасьева Сардаана 11 кл. МБОУ «1-Кангаласская СОШ имени Н.И. Кочнева» Нюрбинского района
  Аммосов Александр 11 кл. МБОУ «1-Кангаласская СОШ имени Н.И. Кочнева» Нюрбинского района
  Сыромятникова Карина МБОУ «Крест-Хальджайской СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Охлопкова» Томпонского района
  Егорова Саина 10 кл. МБОУ «Намская СОШ имени П.Н. Тобурокова» Верхневилюйского улуса
  Кириллина Нуралея 8 кл. МБОУ «Быковская СОШ» Булунского района
  Кириллина Яна 8 кл. МБОУ «Быковская СОШ» Булунского района
  Харитонова  Айгыына 6 кл. МБОУ «Намская СОШ имени П.Н. Тобурокова» Верхневилюйского улуса
  Герасимова Ангелина 9 кл. МБОУ «Едяйская СОШ» Хангаласского улуса
  Колодезникова Анисия 8 «б» кл. МБУ ДО  «Мюрюнская СЮН»  Усть-Алданского улуса
  Коркина Сардаана 8 кл. МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой» кружок «Флора» г. Якутска
  Адамова Тамара 10 кл. МБОУ «Верхневилюйская СОШ №1 имени И. Барахова» Верхневилюйского улуса
  Халланова Даша 11 кл. МБОУ «Хоринская СОШ имени Г.Н. Чиряева» Верхневилюйского улуса

Призеры:

Ф.И.О. участника Класс, образовательное учреждение
  Каурцева Анастасия 8 «б» кл. МБОУ «СОШ п. Витим» Ленского района
  Борисов Антон 11 «б» кл. МБОУ «Верхневилюйская СОШ №1 имени И. Барахова» Верхневилюйского улуса
  Обутова Ная 9 «б» кл. МБОУ «Кобяйская СОШ имени Е.Е. Эверстова» Кобяйского района
  Охлопкова Ангелина   10 кл. МБОУ «Булгунняхтахская СОШ имени С.П. Ефремова» Хангаласского улуса
  Охлопкова Василина 8 кл. МБОУ «Булгунняхтахская СОШ имени С.П. Ефремова» Хангаласского улуса
  Фёдоров  Алгыс 10 кл. МБОУ «Намская СОШ имени П.Н. Тобурокова» Верхневилюйского улуса
  Фёдоров Айхал 10 кл. МБОУ «Намская СОШ имени П.Н. Тобурокова» Верхневилюйского улус
  Очирова Екатерина 10 кл. МБОУ «СОШ №4» Мирнинского района
  Окорокова Нарияна 8 кл. МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой» кружок «Флора» г. Якутска
  Восканян Аня 10 кл. МБОУ «СОШ №4» Мирнинского района
  Герасимова Даяна 10 кл. МБОУ «Намская СОШ имени П.Н. Тобурокова» Верхневилюйского улус
  Баишева Марина 8 кл. МБОО «Усть-Таттинская СОШ имени Н.Д. Неустроева» Таттинского района
  Михайлов Григорий 7 кл. ГБОУ РС (Я) ЦДО «Тойбохойский республиканский историко-краеведческий комплекс Г.Е. Бессонова» Сунтарского улуса
  Лаптевой Алена 8 кл. МБОУ «Сылгы-Ытарская СОШ имени А.Н. Явловского» Среднеколымского района

Грамоты победителей и призеров будут отправлены на электронную почту. За оригиналами грамот обращаться по адресу: г. Якутск, ул. Новокарьерная, 2. Тел: 507-386.

Оргкомитет.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *